Programma di lavaggio ed igienizzazione strade 8 e 9 aprile 2020

Programma di lavaggio ed igienizzazione strade 8 e 9 aprile 2020

 

Rione Loggetta – Parco San Paolo – Perimetro esterno Bagnoli – Parte del Vomero

Via Consalvo verso Terracina

Via Mario Gigante

Via Domenico Quaranta

Via Orazio Petruccelli

Via Guglielmo Scognamiglio

Via Vincenzo Ciaravolo

Via Gigante

Via Tullio e Mario Porcelli

Via Pietro Testi

Via Terracina

Trasferimento al Parco San Paolo

Viale Maria Bakunin

Via Beniamino Guidetti

Via Giulio Natta

Riprende Via Terracina

Via Nuova di Agnano

Via Bagnoli

Via di Pozzuoli

Si trasferisce tramite via Terracina per riprendere l’attività su

Via Michelangelo da Caravaggio

Via Torquato Tasso

Largo Madre Teresa di Calcutta

Via Aniello Falcone

Via Mattia Preti

Via Domenico Cimarosa

Via Gianlorenzo Bernini

Via Alessandro Scarlatti

Via Francesco Cilea

 

 

 

IV Municipalità    Zona Corso Malta – Rione Luzzatti e Rione Ascarelli

1 IV   Piazza Nazionale

2 IV   Corso Malta

3 IV   Via Colonnello Carlo Lahalle

4 IV  San Lorenzo Via Alessio Mazzocchi

5 IV  San Lorenzo Via Sant’Alfonso Maria De Liguori

6 IV   Via Arenaccia

7 IV   Corso Meridionale

8 IV   Via Taddeo da Sessa

9 IV   Sottopasso Taddeo da Sessa

10 IV   Viale della Costituzione (sottopasso Centro Direzionale)

11 IV   Via Domenico Aulisio

12 IV   Via Costantino Grimaldi

13 IV   Via Emanuele Gianturco

14 IV   Via Beato Leonardo Murialdo

15 IV   Via Gaetano Bruno

16 IV   Via Giuliano da Maiano

17 IV   Via Vesuvio

18 IV   Piazza Francesco Coppola

19 IV   Piazza Salvatore Lo Bianco

20 IV   Via Giuseppe Buonocore

21 IV   Via Carlo Bussola

22 IV   Via Luigi Landolfi

23 IV   Via Marino Freccia

24 IV   Via Nicola Fraggianni

25 IV   Via Vicinale Santa Maria del Pianto

26 IV   Via Claudio Miccoli

27 IV   Via Aquileia

28 IV   Strada Vicinale Cannola

29 IV   Via Nuova  Poggioreale

30 IV   Via della Stadera

 

 

 

Percorso con ASL ore 23     Appuntamento a via Via del Cimitero nei pressi del Centro Commerciale Birreria

1 VII   Via Padre Gaetano Errico

2 VII   Vicoletto Padre Gaetano Errico

3 VII   Via Calatafimi

4 VII   Via Caprera

5 VIII   Via

6 VII   Via Vicinale

6 VIII   Via Vicinale

7 VII   Via Langella

8 VII   Via Teano

9 VII   Via Marsala

10 VII   Prima Traversa Vecchia

11 VII   Seconda Traversa Vecchia

12 VIII   Traversa Prima Via Vecchia Napoli

13 VIII   Via Vecchia Comunale

13 VII   Via Vecchia Comunale

14 VII   Traversa Prima di Via Vittorio Veneto

14 VIII   Traversa Prima di Via Vittorio Veneto

15 VIII   Via Vittorio Veneto

15 VII   Via Vittorio Veneto

16 VII   Via del Cimitero a

17 VII   Vico Vittorio Veneto

18 VIII   Via Giorgio Amendola

18 VII   Via Giorgio Amendola

19 VII   Vico Vincenzo Valente

20 VII   Via Dante Alighieri

21 VIII   Vico Torre

22 VII   Vicoletto detto della Torre

23 VII   Vico detto del Tribunale

24 VII   Vico Lungo del Ponte

25 VII   Vanella Grassi

26 VII   Cupa Vicinale dell’Arco

26 VIII   Cupa Vicinale dell’Arco

27 VII   Via dell’Arco

28 VII   Corso Italia

29 VII   Traversa Quarta Corso Italia

30 VII   Cupa Fosso del Lupo

31 VII   Piazza Giuseppe Zanardelli

32 VII   Largo Beato Gaetano Errico

33 VII   Via Abruzzi

34 VII   Via Duca degli Abruzzi

35 VII   Vicoletto Duca degli Abruzzi

36 VII   Vico Primo Parrocchia

37 VII   Via Ernesto Pascal

38 VII   Traversa Prima detta Casilli

39 VII   Traversa Seconda Privata detta Casilli

40 VII   Via Monte Somma

41 VII   Via Giuseppe Spano

42 VII   Via Roberto Marcolongo

43 VII   Via Privata Anna Maffettone

44 VII   Via Privata detta Enrico Maffettone

45 VII   Via Privata detta Maffettone

46 VII   Via Antonio Tagliamonte

47 VII   Vicoletto Antonio Tagliamonte

48 VII   Piazzetta Lancisiano

49 VII   Via Lancisiano

50 VII   Piazzetta del Lino

51 VII   Vico Storto del Pozzo

52 VII   Vico Primo Censi

53 VII   Vico Secondo Censi

54 VII   Vico Terzo Censi

55 VII   Via Masseria del Monaco

56 VII   Via dei Tessitori di Seta

57 VII   Via Maestri del Lavoro

58 VII   Via del Camposanto

59 VII   Traversa Prima Cassano

60 VII   Traversa Quarta Cassano

61 VII   Traversa Seconda Cassano

62 VII   Traversa Terza Cassano

 

 

 

1 VIII   Via Camillo Guerra

2 VIII   Traversa Camillo Guerra

3 VIII   Via Mandracchio a Nazareth

3 IX   Via Mandracchio a Nazareth

4 VIII   Piazzetta dei Guantai a Nazareth

5 VIII   Via Nazareth

5 V   Via Nazareth

5 IX   Via Nazareth

6 VIII   Via Nazareth ai Guantai

7 VIII   Vico detto dietro Nazareth

8 VIII   Via Soffritto

8 IX   Via Soffritto

9 VIII   Via Mario Cosentino

10 VIII   Via dell’Eremo

10 V   Via dell’Eremo

11 VIII   Via San Romualdo

12 VIII   Traversa San Romualdo

13 VIII   Via Vicinale Reggente

14 VIII   Via Comunale Guantai ad Orsolone

15 VIII   Strada Vicinale Rotondella

16 VIII   Viale Rotondella ai Camaldoli

17 V   Viale Sant’Ignazio di Loyola

17 VIII   Viale Sant’Ignazio di Loyola

18 V   Via Camaldolilli

19 V   Via Vicinale Agnolella

20 VIII   Via Vicinale Lardighello

21 VIII   Via Antonio Cinque